Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216146
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство приватизация зарплата молодая семья суд гражданство раздел имущества льготный кредит армия наследство ип налог увольнение иск молодой специалист регистрация беременность очередь прописка аренда оформление документов налоги контракт развод амнистия распределение недвижимость компенсация квартира имущество пособие брак долг выселение кредит алименты отпуск жилье лицензия работа льготы оплата отработка оформление документы сроки раздел договор продажа права ребенок общежитие право декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42440 Опубликовано 19.03.2009 в 16:39

Как уменьщить сумму алиментов?

Помогите разобраться.. Я гражданин Республики Беларусь проживаю в Российской Федерации, от первого брака на территории Белоруссии есть несовершеннолетний ребенок, в России второй брак с гражданкой РФ также есть ребенок 4месяца, фактически я нигде не работаю (оформлен ген.директором в Российской фирме, но фирма банкрот и зарплата не начисляется) в Белоруссии плачу алименты как безработный около 210тыс. Суду про второго ребенка не известно. Могу ли я как то уменьшить сумму алиментов.?

Мороз Павел :: Могилев


Ключевые слова: алименты, вротой ребенок

  Ответов: 2

Можете, необходимо предъявить завление в суд об изменении Вам размера алиментов с представлением документов о рождении второго ребенка и второго брака, а также можно предоставить справку о доходах за последние 6 месяцев. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрченко Михаил :: 19.03.2009 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы, как обязанное лицо, должны были известить судебного исполнителя о поступлении на работу или изменении места работы в течение трех дней. Потом по месту работы должен быть направлен исполнительный лист. Поскольку Вы этого не сделали, платите как неработающий. Можете обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов, но не уверн, что иск удовлетворят - такова практика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.03.2009 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277400: Если я подам мужа на алименты он сможет выехать за границу?

Вопрос № 277238: Могу ли я подать на алименты в фиксированной сумме?

Вопрос № 277080: алименты

Вопрос № 277072: алименты

Вопрос № 277061: Возможна ли смена регистрации несовершеннолетнего

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42440





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
65 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы