Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие имущество иск выселение раздел имущества оплата квартира отработка работа оформление документов жилье компенсация амнистия льготный кредит алименты право продажа долг пособие недвижимость ребенок льготы увольнение права ип налоги кредит отпуск распределение суд очередь развод договор сроки брак лицензия армия документы зарплата наследство молодой специалист контракт гражданство регистрация беременность декретный отпуск раздел налог аренда молодая семья прописка оформление строительство приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 424 Опубликовано 09.10.2006 в 14:48

Здравствуйте. На работе предлагают строить 1-комнатную квартиру площадью 48 кв.м. У меня беременная жена. Своей жил.площади не имею. Смогу ли я после постройки стать на расширение? Имеет ли смысл строить эту квартиру или ждать очереди на 2-комнатную? Спасибо.

Александр К. ::


  Ответов: 2

Если после вселения в построенную квартиру у вас родится ребенок, то вы смежете вновь стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий и воспользоваться господдрежкой на строительство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 10.10.2006 в 08:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Так как при строительстве однокомнатной квартира общей площадью 48 м.кв. Вы будете обеспечены по норме, (более 15 м.кв.) на человека, то подлежите снятию с учета нужд. в улучшении жил. условий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зайцева Ольга :: 10.10.2006 в 20:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=424





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
111 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы