Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217673
 Всего ответов: 246049
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа строительство документы прописка наследство молодая семья оформление документов отработка амнистия распределение лицензия налог беременность очередь развод отпуск недвижимость аренда приватизация пособие право армия декретный отпуск молодой специалист продажа выселение раздел имущества гражданство раздел жилье увольнение сроки контракт компенсация регистрация льготы брак иск суд долг квартира оформление имущество ребенок права алименты договор общежитие налоги оплата кредит зарплата ип льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4236 Опубликовано 21.02.2007 в 12:54

Я подала в суд на своего бывшего работодателя за то, что он задержал мне при увольнении выдачу трудовой. Суд полностью удовлетворил мои исковые требования: обязал ответчика выдать трудовую, изменить дату увольнения и выплатить средний заработок. Работодатель выдал мне новую трудовую (утвержая, что старую потерял), но за то, что я обратилась на него в суд намеренно изменил мне основание увольнения: вместо ст. №37 ТК (по соглашению сторон) на ст.42 п.4 (за систематическое неисполнение трудовых обязанностей). Я подала новый иск. В материалах предыдущего дела находятся копия моего заявления об увольнении и приказ об увольнении на основании ст. 37 ТК. Может быть Вы подскажете, к чему мне следует быть готовой на суде? Возможно ответчик принесет новые сфабрикованные документы, но разве они будут действительны, ведь на них не будет моей подписи? Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать? Спасибо.

Сухова Инна ::


  Ответов: 2

Ваша наниматель поступил крайне неосмотрительно. Думаю, что волноваться не стоит. Суд во всем разберется и изменит формулировку увольнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 21.02.2007 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Инна, пожалуйста, сообщите об исходе дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 21.02.2007 в 18:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4236





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
434 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
388 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
301 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
34 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
9 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309528Бельмач Свет...27.09.20 в 11:53
309525Татьяна27.09.20 в 11:51
309526Татьяна27.09.20 в 11:51
309527Надежда Коле...27.09.20 в 11:50
309522Маркина Свет...27.09.20 в 08:42
309524Татьяна26.09.20 в 19:44
309523Елистратова ...26.09.20 в 18:50
309520Татьяна26.09.20 в 16:59
309519Татьяна26.09.20 в 15:26
309518Шестаков Вал...26.09.20 в 13:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы