Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180895
 Всего ответов: 204344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск оформление документов армия брак общежитие амнистия право иск лицензия молодая семья суд недвижимость раздел наследство оформление регистрация выселение льготы льготный кредит долг зарплата налоги увольнение беременность очередь гражданство налог кредит квартира прописка ип работа жилье контракт отработка права развод документы оплата распределение приватизация ребенок компенсация договор пособие аренда строительство отпуск алименты молодой специалист раздел имущества продажа сроки имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42336 Опубликовано 18.03.2009 в 16:00

Имеет ли право госслужащий,находящийся в декретном, работать по совместительству?

Молодой специалист направлен по распределению в ИМНС.Ушла в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет.Имеет ли право,находясь в декретном, работать по совместительству на 0.5 ставки в государственной детской школе искусств лаборантом художественного отделения? В каком размере должна получать пособие по уходом за ребенком в период работы по совместительству? Являлась ли она государственным сужающим в период нахождения в декретном?Интересует период с 24.03.2008 по 01.06.2008.

Ломако Алексей :: Минск


Ключевые слова: совместительство, декректый отпуск, гос.служащий

  Ответов: 1

Уважаемый Алексей Ломако!В соответствии со ст.22. Закона Республики Беларусь О государственной службе в Республике Беларусь государственный служащий не вправе выполнять работу на условиях совместительства, кроме работы в государственных организациях, в порядке и на условиях, установленных законодательством о труде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 08.04.2009 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 143765: гос.служащий

Вопрос № 263101: Могу ли работать по совместительству будучи на больничном?

Вопрос № 263042: Можно ли работать на двух работах официально?

Вопрос № 262654: Заключать ли трудовой договор

Вопрос № 262308: можно ли совмещать с основной работой работу на руководящей должности на 0,5 ставки у другого нанимателя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42336





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
71 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265052Якубович Тат...29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы