Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194831
 Всего ответов: 220063
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление общежитие армия оформление документов налог сроки документы амнистия распределение регистрация льготы продажа гражданство очередь раздел имущества декретный отпуск жилье работа контракт зарплата оплата компенсация молодой специалист ип аренда имущество ребенок иск строительство право пособие отработка льготный кредит налоги увольнение кредит недвижимость отпуск наследство прописка развод договор алименты квартира беременность лицензия выселение молодая семья раздел суд долг приватизация права брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42319 Опубликовано 18.03.2009 в 14:23

Имеет ли банк право отказать в получении кредита, если имела место судимость

Здраствуйте юристы. Помогите пожалуйста с вопросом.Если имела место судимость,имеется ли законные основания для отказа в получении кредита в банке?

Стецко Александр :: Лида


Ключевые слова: банк, кредит, судимость

  Ответов: 1

Основания для выдачи кредита находятся в компетенции банка (руководство, кредитный отдел, служба безопасности), насколько я припоминаю судимость не может служить причиной (однако все зависит от статьи - например могут отказать в кредите с судимостью за финансовые махинации и прочее)... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 18.03.2009 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281342: Когда начинается срок запрета на управление транспортным средством?

Вопрос № 281063: Когда гаситься или снимается судимость

Вопрос № 277995: Выезд за границу при судимости

Вопрос № 277550: Нужно ли выплачивать за неотработку после колледжа.

Вопрос № 277549: Нужно ли выплачивать за неотработку после колледжа.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42319





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
195 ответов
515 благодарностей
3. Светлана
167 ответов
110 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1190 благодарностей
5. Дмитрий
140 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281603Светлана 27.04.18 в 11:41
281602Наталья27.04.18 в 11:25
281600Иванова Юлия27.04.18 в 10:49
281593Дмитрий27.04.18 в 10:35
281597Александр27.04.18 в 10:31
281595Светлана Дра...27.04.18 в 10:26
279273Иванова Свет...27.04.18 в 10:20
281594Цветкова Мар...27.04.18 в 10:12
281591Анна27.04.18 в 10:06
281577Петров Иван27.04.18 в 09:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы