Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 221062
 Всего ответов: 251056
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность прописка наследство кредит выселение аренда регистрация распределение общежитие ип ребенок оплата жилье строительство амнистия отработка отпуск право документы раздел контракт очередь оформление документов долг оформление молодая семья налоги иск права развод приватизация раздел имущества компенсация брак лицензия налог договор льготы работа молодой специалист продажа сроки алименты квартира недвижимость декретный отпуск зарплата имущество увольнение пособие льготный кредит гражданство армия суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 423 Опубликовано 09.10.2006 в 13:08

Уважаемый Peter Weiss! В продолжение вопроса №420. Основным собственником квартиры является отец. После приватизации все члены семьи имеют равные доли на квартиру (приватизация квартиры была произведена по инициативе матери, и так как по состоянию здоровья она не могла заниматься этим вопрос все документы оформлял муж). С уважением, Юлия.

Сикирицкая Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Юлия, пока тезка отсутствует, замечу, что вселить взрослого человека в квартиру можно только получив согласие всех совершеннолетних членов семьи. Если вы и сестра совершеннолетние то просто не давайте согласия на вселение (прописку). Если вы несовершеннолетние обратитесь в отдел опеки и попечительства. Вполне возможно, что они как-то могут повлиять на ситуацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 09.10.2006 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=423





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
460 ответов
1114 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
460 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Viber
209 ответов
3037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
7 ответов
434 благодарностей
5. Андрей Н.
4 ответов
23 благодарностей
6. Болтунов Виктор
3 ответов
9 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Иван
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1111 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

315590Виталий29.07.21 в 08:00
314262Игорь Иванов...28.07.21 в 21:44
315587Артём28.07.21 в 21:41
315585Прохорчик Дм...28.07.21 в 18:20
315582Ольга28.07.21 в 15:38
315577Александрови...28.07.21 в 15:28
315581Дарья28.07.21 в 15:27
315552Инна Леровая28.07.21 в 14:30
315566Елена 28.07.21 в 14:15
315560Яцкевич Тать...28.07.21 в 14:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы