Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218175
 Всего ответов: 246489
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость долг право льготный кредит квартира ип права прописка развод увольнение налог кредит наследство оформление документов имущество алименты иск очередь брак налоги декретный отпуск раздел оплата работа приватизация продажа пособие ребенок документы распределение гражданство льготы армия регистрация оформление молодой специалист общежитие раздел имущества отпуск зарплата амнистия аренда молодая семья суд договор жилье лицензия беременность сроки строительство выселение компенсация отработка контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 422 Опубликовано 09.10.2006 в 10:43

Здраствуйте. Мы недавно стали на очередь на жилье, как молодая семья. Скажите, мы сразу имеем право на льготный кредит в банке или нет? И можем ли мы использовать родительские чеки "Жилье" после Нового года или мы должны были стоять на очереди уже давно? Спасибо!

Сергей М. ::


  Ответов: 2

Льготные кредиты выдаются в порядке очередности. Так что в данный вопрос нужно уточнить в исполкоме. Что касается чеков "Жилье" то вы можете вложить их в строительство если родители вам их подарят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 10.10.2006 в 08:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Льготный кредит в этом году представляется гражданам состоящим на учете до 1.01.1993 года. Так как Вы стали недавно, то сами ...... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зайцева Ольга :: 10.10.2006 в 21:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=422





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
194 ответов
947 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
185 ответов
3004 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
13 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юрист
13 ответов
181 благодарностей
5. Бордакова Елена
11 ответов
106 благодарностей
6. просто адвокат
11 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Тарасевич Ольга Владимировна
7 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1094 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311543Наталья15.01.21 в 16:07
311529 Валентина15.01.21 в 14:38
311532Николай15.01.21 в 14:38
311538Шворнюк Ната...15.01.21 в 14:34
311523Бунос Иван15.01.21 в 14:11
311531Иван Скоробо...15.01.21 в 13:49
311533Петручик Иго...15.01.21 в 13:42
311524Марченко Мих...15.01.21 в 08:05
311525Чучков Илья15.01.21 в 08:04
311528Свиридова О...15.01.21 в 08:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы