Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217691
 Всего ответов: 246082
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск недвижимость лицензия суд амнистия льготный кредит ип квартира оформление документов имущество развод льготы гражданство очередь продажа оформление молодая семья армия распределение молодой специалист налоги брак работа контракт документы регистрация компенсация прописка долг право пособие приватизация договор сроки иск увольнение отпуск жилье ребенок общежитие раздел имущества алименты кредит права зарплата наследство отработка налог беременность раздел строительство оплата выселение аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4199 Опубликовано 20.02.2007 в 19:41

Помогите разобраться начинающему ИП! Как правильно и главное законно оформить на работу бухгалтера? Обязательно ли заключать договор/контракт, делать запись ему в трудовой? Где это потом регистрировать, нужна ли отметка каких-либо госорганов? Бухгалтер нужен мне только несколько раз в квартал для сдачи отчетов и др. Где можно найти образец трудового договора? Где взять чистую трудовую книгу, если бухгалтер ее не имеет? Заранее благодарен.

Николаенко Дмитрий :: Жодино


  Ответов: 1

Уважаемый Дмитрий! Ответ не из области права - нормальный бухгалтер расскажет Вам, как это Все сделать и сам сделает. Эти вопросы задайте бухгалтеру при приеме на работу и поймете, нужен вам это бухгалтер или нет. Чаще всего, у такой категории налогоплательщиков, как ИП, бугалтер вроде консультанта, отчеты делает он, в налоговую носите их Вы, про деньги понимаете сами. Если договор оформлен - вы платите за бухгалтера отчисления (нужно ли Вам это), однако у бухгалтера идет стаж (нужно ли ему это), и Вы его не "кинете". Про трудовую книжку я сегодня уже отвечал, вопрос № 4198. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 21.02.2007 в 17:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4199





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
417 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
363 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
282 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309549Боярская Вал...29.09.20 в 09:47
309550Яговдик Юлия 29.09.20 в 09:05
309548Егор29.09.20 в 08:23
309405 Стаселович ...28.09.20 в 19:51
309547Морозова Ол...28.09.20 в 19:44
309546Романовский ...28.09.20 в 17:55
309543Козлова Анас...28.09.20 в 15:51
309542Жевняк Елена28.09.20 в 13:29
309528Бельмач Свет...28.09.20 в 12:06
309541Семерник Ант...28.09.20 в 10:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы