Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217705
 Всего ответов: 246092
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип право квартира работа сроки наследство зарплата продажа отпуск амнистия налог льготы гражданство развод раздел оформление документов жилье распределение лицензия молодая семья приватизация налоги суд иск строительство льготный кредит компенсация документы регистрация выселение декретный отпуск договор алименты ребенок раздел имущества контракт недвижимость кредит молодой специалист увольнение общежитие аренда прописка отработка пособие права брак беременность имущество оформление оплата долг армия очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4193 Опубликовано 20.02.2007 в 18:39

Купил машину по генеральной доверенности в 2004г. В 2007г.при переоформлении выяснилось, что машина находится под арестом,т.к. на первоначального хозяина, того на кого была оформлена машина, в 2006г. было заведено дело в суде и он обязан оплатить штраф в размере 4,000,000 бел. руб., который он оплачивать отказывается. Вопрос: что мне теперь предпринять, что бы не потерять машину? Заранее, спасибо.

Володько Денис :: г Минск


  Ответов: 1

Если это возможно, потребуйте от прежнего владельца подписать договор купли-продажи автомобиля в простой письменной форме тем числом, когда Вам фактически был продан автомобиль. На основании этого договора предъявите в суд иск об освобождении имущества от ареста к прежнему владельцу автомобиля и к органу, в пользу которого взыскивается штраф. В доказательство иска вызовите в суд свидетелей, которые подтвердят, что Вы действительно купили автомобиль, распоряжались им как своим собственным и уплатили за него деньги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 21.02.2007 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4193





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
412 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
363 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
263 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
29 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1132 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309565Стасенкова И...30.09.20 в 08:38
309564Максим Андре...30.09.20 в 07:10
309562Олешковский ...30.09.20 в 07:09
309560Наталья 29.09.20 в 19:57
309558Волков Андрей29.09.20 в 17:20
309557Владимир29.09.20 в 16:12
309556Достанко Нат...29.09.20 в 15:54
309555юлия29.09.20 в 15:04
309553Пожарская Ел...29.09.20 в 12:42
309549Боярская Вал...29.09.20 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы