Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178243
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата зарплата алименты молодой специалист пособие строительство льготы право гражданство молодая семья контракт декретный отпуск лицензия имущество общежитие иск развод раздел имущества раздел наследство льготный кредит суд компенсация отработка жилье ребенок кредит продажа сроки оформление амнистия ип выселение налоги увольнение приватизация оформление документов очередь беременность брак отпуск недвижимость права работа документы налог армия прописка договор квартира долг аренда регистрация распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41895 Опубликовано 12.03.2009 в 11:01

льготное кредитование

В 2-ой квартире (58 кв.м) в Московском р-не прописаны – свекровь, я, муж, сын, дочь. Собственником данной квартиры является мой муж. В собственности у свекрови есть квартира в Октябрьском р-не. Стоим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий с семьей 4 человека – я, муж, сын, дочь. Вступили в ЖСК для строительства квартиры. Вопрос - для расчета суммы льготного кредита на строительство будет ли учитываться площадь квартиры находящейся в собственности у свекрови в Октябрьском р-не.

Радевич Сергей :: Минск


Ключевые слова: жилищное право

  Ответов: 2

Если она не входит в состав семьи, которая претендует на получение льготного кредита, то не учитывается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 12.03.2009 в 11:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Квартира, находящеяся в собственности у свекрови, при расчете льготногок редита учитываться не будет, так как она не включена в сотсав семьи, с которым вы стоите на очереди и с которым улучшаете свои жилищные условия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 12.03.2009 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259688: жилищное право

Вопрос № 256935: Имеет ли право организация заставлять нас делать это самостоятельно?

Вопрос № 255440: На льготу ком.услуг имеет право вся семья или только ребёнок-инвалид 5 лет 4 СУЗ

Вопрос № 255173: Имеют ли право нас выселить?

Вопрос № 253265: выписать квартиросъёмщика

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41895





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы