Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201268
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги выселение имущество общежитие гражданство раздел оформление документов аренда армия недвижимость строительство суд наследство налог работа договор льготы жилье документы продажа оплата право увольнение ребенок компенсация прописка брак регистрация иск пособие алименты квартира права развод сроки отработка зарплата раздел имущества амнистия молодая семья отпуск долг распределение оформление молодой специалист кредит очередь льготный кредит контракт приватизация ип декретный отпуск лицензия беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41804 Опубликовано 11.03.2009 в 11:50

Правда ли что отменена выдача удостверений руководителям

Подскажите, какой НПА отменил выдачу удостверений руководителям организаций? Я его никак не могу найти. Спасибо

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: выдача удостоверений

  Ответов: 4

Декрет №1 2009г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 11.03.2009 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Я, кстати, тоже ничего подобного не нашел. А откуда такая информация - об отмене удостоерения? Вроде никто не отменял... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 11.03.2009 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Постановление Совмина РБ №275 от 04.03.2009 г. причем не только отменили, но и обязали их вернуть до 01.05.2009 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 11.03.2009 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В прежних нормативных актах (Декрет №11) получение удостоверения руководителя - право, а не обязанность. Смотрите Декрет №1 от 16.01.2009 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.03.2009 в 15:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41804





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы