Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества долг армия имущество ип беременность регистрация раздел контракт ребенок гражданство недвижимость оплата договор строительство суд приватизация прописка алименты общежитие право развод льготы оформление пособие налог очередь продажа оформление документов отпуск декретный отпуск аренда лицензия налоги отработка зарплата наследство выселение права льготный кредит жилье квартира амнистия кредит распределение молодая семья увольнение работа компенсация иск молодой специалист брак сроки документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41800 Опубликовано 11.03.2009 в 11:29

Имею ли право не устанавливать счетчики воды

Добрый день. Ответьте пожалуйста на вопрос: в неприватизированной квартире поделены лицевые счета. При установке счетчиков холодной и горячей воды как будет браться оплата по данным счетчика? Как будет браться сумма за установку самих счетчиков. Если по одному лицевому счету долг 3 млн. и еще пеня и по хорошему деньги на оплату за воду и счетчики никто давать не будет. Имею ли я право не устанавливать счетчики и платить по нормам рассчитанным на человека. С 01 мая 2009 года кто не поставит приборы учета воды будут платит почти в 3-х кратном размере,поэтому и возник вопрос установки счетчиков. Можно ли не устанавливая счетчики воды платить как-то по среднему. Спасибо.

Пырх Женя :: Минск


Ключевые слова: оплата за установку счетчиков и оплата по данным счетчика

  Ответов: 1

Можно счетчики не устанавливать, но платить придется согласно расценкам, указанным с счете за квартиру. А это действительно в несколько раз выше, чем сумма по счетчику :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 13.03.2009 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41800





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы