Вопрос № 41748 Опубликовано 10.03.2009 в 14:35

как лучше оформить сделку

По судебному приказу предприятие нам должно 100 руб.У них денег нет, платить не собираются. На сегодняшний день они нам предлагают купить автомобиль за 140 руб.Мы вроде не против.Как эту сделку лучше оформить,какими документами?

Михалькова Светлана :: Минск

Ключевые слова: судебный приказ, сделка

  Ответов: 1

Договором купли-продажи. Самое простое. Можно забрать автомобиль с доплатой.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.03.2009 в 15:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2009 в 17:53

По судебному приказу предприятие нам должно 100 руб.У них денег нет, платить не собираются. На сегодняшний день они нам предлагают купить автомобиль за 140 руб.Мы вроде не против. Как эту сделку лучше оформить,какими документами? Каким образом отразить судебный приказ в расчетах.

Михалькова Светлана :: Минск

  Ответов: 1

Судебный приказ - это исполнительный документ, как Вы его хотите отразить в расчетах. Во исполнение приказа передали имущество и договорились о дальнейших взаимных обязательствах.  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 11.03.2009 в 13:07