Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178034
 Всего ответов: 201170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение оплата отработка регистрация молодой специалист алименты зарплата очередь суд компенсация наследство декретный отпуск иск беременность молодая семья контракт раздел квартира прописка общежитие продажа сроки ип лицензия пособие жилье аренда раздел имущества недвижимость строительство оформление документов выселение долг налог имущество кредит льготы брак права договор работа приватизация право гражданство оформление отпуск документы налоги льготный кредит развод распределение амнистия армия ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41748 Опубликовано 10.03.2009 в 14:35

как лучше оформить сделку

По судебному приказу предприятие нам должно 100 руб.У них денег нет, платить не собираются. На сегодняшний день они нам предлагают купить автомобиль за 140 руб.Мы вроде не против.Как эту сделку лучше оформить,какими документами?

Михалькова Светлана :: Минск


Ключевые слова: судебный приказ, сделка

  Ответов: 1

Договором купли-продажи. Самое простое. Можно забрать автомобиль с доплатой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.03.2009 в 15:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2009 в 17:53

По судебному приказу предприятие нам должно 100 руб.У них денег нет, платить не собираются. На сегодняшний день они нам предлагают купить автомобиль за 140 руб.Мы вроде не против. Как эту сделку лучше оформить,какими документами? Каким образом отразить судебный приказ в расчетах.

Михалькова Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Судебный приказ - это исполнительный документ, как Вы его хотите отразить в расчетах. Во исполнение приказа передали имущество и договорились о дальнейших взаимных обязательствах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 11.03.2009 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232918: Можно ли увеличить суммы в суд.приказах?

Вопрос № 223060: Исполненный судебный приказ отменен, что делать?

Вопрос № 205941: Порядок работы - прошу внести Ваши замечания

Вопрос № 203183: Судебный приказ выдали, а долг должен быть уже меньше, как все это пересчитать грамотно?

Вопрос № 201025: Каков порядок подачи судебного приказа и платежного требования в банк должника?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41748





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы