Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187726
 Всего ответов: 212145
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь раздел развод аренда отпуск ип молодая семья увольнение работа строительство лицензия пособие льготный кредит армия молодой специалист жилье общежитие продажа права долг наследство раздел имущества отработка брак суд право зарплата кредит прописка иск амнистия регистрация оформление контракт алименты имущество квартира оформление документов гражданство ребенок сроки налоги беременность приватизация оплата выселение компенсация декретный отпуск налог недвижимость льготы распределение документы договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4172 Опубликовано 20.02.2007 в 14:42

Можно ли подарить чеки "Жилье" и какими сроками это ограничено?

Андрей ::


  Ответов: 1

Декрет Президента Республики Беларусь от 7 июня 2005 г. № 6 "Об упорядочении обращения и использования именных приватизационных чеков "Жилье" (в ред. Декретов Президента Республики Беларусь от 28.01.2006 N 1, от 28.08.2006 N 13) 1. Установить, что: 1.1. до 1 января 2007 г. именные приватизационные чеки "Жилье" (далее - чеки "Жилье") подлежат перерегистрации в открытом акционерном обществе "Сберегательный банк "Беларусбанк". 1.13. перерегистрированные в установленном порядке чеки "Жилье" не подлежат: отчуждению, за исключением дарения их по нотариально удостоверенному договору супругу (супруге), родителям, детям, усыновителям, усыновленным, родным братьям и сестрам, деду, бабке, внукам, перехода права собственности по наследству либо по решению суда. Выдача чеков "Жилье" по окончании срока их перерегистрации прекращается; после 1 января 2006 г. находятся в обращении и используются в соответствии с законодательством только перерегистрированные чеки "Жилье". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 22.03.2007 в 01:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4172





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04
273438Максим Байков18.10.17 в 15:51
273442жук мария18.10.17 в 15:36
273425Матюшевич Юл...18.10.17 в 15:31
273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы