Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187783
 Всего ответов: 212192
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение кредит раздел очередь беременность оплата наследство компенсация льготы право гражданство зарплата развод отработка прописка молодой специалист армия налоги лицензия выселение контракт договор распределение приватизация брак документы ип льготный кредит имущество квартира долг алименты оформление документов налог раздел имущества аренда продажа оформление отпуск иск декретный отпуск жилье права амнистия общежитие пособие молодая семья ребенок сроки недвижимость регистрация строительство суд работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41705 Опубликовано 10.03.2009 в 01:37

Какие нужны документы на дарственную

Какие документы нужны для оформления дарственной на квартиру (бабушка дарит внуку)? Заранее благодарен!

Козлов Андрей :: Минск


Ключевые слова: документы, дарственная

  Ответов: 1

Нужен только договор дарения. Его нужно нотариально удостоверить и зарегистрировать в БРТИ. На основании этого договора вы оформите право собственности на эту квартиру на себя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.03.2009 в 08:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2009 в 14:29

Какие документы нужны для составления договора дарения квартиры?

Жук, Николай :: Минск


  Ответов: 1

собственно сам договор дарения. К нотариусу нужно взять с собой техпаспорт и регистрационное удостоврениеи на квартиру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 12.10.2009 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2009 в 22:06

Что такое и где можно получить регистрационное удостоверение на квартиру? У меня есть только техпаспорт. Квартира приватизирована.

Жук, Николай :: Минск


  Ответов: 1

Регистрационное удостоверение выдает БРТИ. Оно подтверждает право собственности на конкретноую квартиру конкретному собственику или нескольким собственникам. Техпаспорт - это по сути техническое описание вкартиры, стен и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 14.10.2009 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273431: В течение какого срока нужно оформить подаренную квартиру?

Вопрос № 272838: Имеет ли права на квартиру ребенок от предыдущего брака?

Вопрос № 272667: Имеет ли муж матери права на квартиру после Ее смерти,если оформлена дарственная?

Вопрос № 272603: Налог с продажи квартиры в России

Вопрос № 272199: могу ли оформить дарственную на квартиру, не расторгая договор с квартирантами?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41705





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273495Марина19.10.17 в 17:38
273512Мартишевский19.10.17 в 17:38
273503Смольский Вл...19.10.17 в 17:12
273504Светлана Мал...19.10.17 в 17:08
273506Алина Мальце...19.10.17 в 16:44
273437Виолетта 19.10.17 в 16:36
273496Ирина19.10.17 в 16:24
273501Ольга19.10.17 в 14:40
273486Ирина19.10.17 в 13:36
273491Татьяна 19.10.17 в 13:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы