Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194555
 Всего ответов: 219734
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение регистрация суд прописка ип беременность декретный отпуск раздел имущества льготный кредит работа имущество налог оформление документов долг раздел аренда жилье амнистия право компенсация налоги договор ребенок очередь права пособие зарплата выселение оплата общежитие молодой специалист молодая семья отпуск отработка иск гражданство увольнение контракт наследство алименты развод строительство документы квартира сроки недвижимость кредит оформление льготы лицензия продажа приватизация брак армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 417 Опубликовано 09.10.2006 в 08:31

Добрый день, уважаемые юристы! Я работаю в Минске и снимаю здесь квартиру. Прописана сама в минской районе у тёти. Скажите пожалуйста, каким образом я могу стать на очередь по строительству квартиры в Минске или получить кредит на её строительство или покупку? Заранее благодарю Вас за ответ.

Бычковская Татьяна :: Минск


  Ответов: 2

Уважаемая Татьяна! Вы можете стать членом жилищно-строительного кооператива по долевому строительству жилья. А еще лучше - выходите замуж, рожайте детей! Если вы при этом возьмёте кредит на квартиру, то по мере рождения каждого последующего ребёнка он будет уменьшаться. Такая очаровательная девушка обязательно должна стать матерью! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Peter Weiss :: 09.10.2006 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Так как прописаны Вы в минском районе, то можете стать на учет нуждающихся в улучщении жилищных условий только в Минском районе. В Минске Вы можете только купить или построить квартиру по коммерческим ценам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зайцева Ольга :: 10.10.2006 в 20:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=417





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 08:01
281255лихарев роман20.04.18 в 07:53
281136Гарбузова Не...20.04.18 в 07:06
281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы