Вопрос № 41667 Опубликовано 09.03.2009 в 15:46

работа в городе после работы на селе

Существует ли законодательство, в котором говорится, что тех специалистов, которые некоторое время работали на селе, не хотят принимать на работу в город? Заранее СПАСИБО

Платонова Наталья :: Мстиславль

Ключевые слова: работа

  Ответов: 1

Законодательно сей момент нигде не закреплен... А что, существует проблема? Вас не хотят выпускать из села или не хотят принимать в городе?  

Дмитрий Д. :: 09.03.2009 в 16:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.03.2009 в 16:17

Проблемы пока нет.Дело в том, что я заканчиваю ВУЗ, после чего мне нужно отработать по распределению в АПК, а вероятнее всего в колхозе. И некоторые знакомые говорят, что существует такое законодательство.

Платонова Наталья :: Мстиславль

  Ответов: 1

НЕ, законодательством нигде не оговорено, о том что после обязательной отработки в АПК Вы не сможете поменять работу...  

Дмитрий Д. :: 10.03.2009 в 09:20