Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182686
 Всего ответов: 206495
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация гражданство амнистия прописка ип кредит общежитие налог отпуск имущество налоги раздел долг лицензия зарплата работа очередь право раздел имущества контракт сроки льготы молодой специалист оформление строительство пособие оформление документов выселение иск приватизация брак недвижимость беременность суд развод договор компенсация увольнение декретный отпуск наследство права документы жилье отработка продажа распределение льготный кредит оплата аренда молодая семья алименты ребенок армия квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41667 Опубликовано 09.03.2009 в 15:46

работа в городе после работы на селе

Существует ли законодательство, в котором говорится, что тех специалистов, которые некоторое время работали на селе, не хотят принимать на работу в город? Заранее СПАСИБО

Платонова Наталья :: Мстиславль


Ключевые слова: работа

  Ответов: 1

Законодательно сей момент нигде не закреплен... А что, существует проблема? Вас не хотят выпускать из села или не хотят принимать в городе? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 09.03.2009 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.03.2009 в 16:17

Проблемы пока нет.Дело в том, что я заканчиваю ВУЗ, после чего мне нужно отработать по распределению в АПК, а вероятнее всего в колхозе. И некоторые знакомые говорят, что существует такое законодательство.

Платонова Наталья :: Мстиславль


  Ответов: 1

НЕ, законодательством нигде не оговорено, о том что после обязательной отработки в АПК Вы не сможете поменять работу... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 10.03.2009 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267264: Могу работать юристом имея административные нарушения

Вопрос № 267131: Что будет школе и молодому специалисту?

Вопрос № 267126: Могут ли меня заставить возвращать деньги, если бухгалтерия три года начисляла надбавку, которая мне не положена?

Вопрос № 266804: Как оформить работу?

Вопрос № 266708: Может ли человек работать по ГПХ и что для этого нужно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41667





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
185 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
74 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
46 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
32 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59
267429Алешин Федор26.05.17 в 19:52
267420Ивченко Анас...26.05.17 в 16:35
267421Андрюнина Та...26.05.17 в 16:30
267403Панков Никол...26.05.17 в 13:47
267416Росликова Та...26.05.17 в 13:41
267414Наталья26.05.17 в 12:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы