Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191078
 Всего ответов: 215984
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление долг отработка работа документы квартира недвижимость строительство увольнение кредит наследство договор раздел ип амнистия декретный отпуск аренда молодая семья алименты сроки льготный кредит пособие развод оплата оформление документов выселение продажа лицензия приватизация имущество налоги распределение раздел имущества зарплата очередь общежитие право суд налог регистрация прописка контракт жилье права компенсация отпуск иск беременность льготы брак ребенок армия гражданство молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41660 Опубликовано 09.03.2009 в 14:25

увеличитиь состав семьи установив патронаж

Несколько раз подходила очередь на строительство квартиры в составе ЖСК, но предлагают только 3-х комнатные квартиры. У нас семья из трех человек и учитывая нынешнее положение пока ее состав расширить не можем и оплатить стоимость лишних кв. метров тоже.Мой отец инвалид I группы (нет обеих ног), мать инвалид II группы, сестра мать-одиночка, все мы проживаем совместно. Могу ли я оформить патронаж над отцом и таким образом включить его в состав моей семьи?

Белякова Наталия :: Слоним


Ключевые слова: жск, состав семьи, патронаж

  Ответов: 1

Это не выход, так как в соответствии со ст. 37 ГК РБ установление патронажа не влечет ограничения прав подопечного (Вашего отца). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 09.03.2009 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 61623: Засчитывается ли патронаж в трудовой стаж

Вопрос № 44796: является ли патронаж (попечитель-помощник) основанием для отсрочки от армии?

Вопрос № 272542: справка о сост .семьи

Вопрос № 268369: Состав семьи после развода.

Вопрос № 232662: правильно ли рассчитывают плату, не учитывыя внука владельца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41660





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
75 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277311Мария18.01.18 в 18:34
277325Трухан Максим18.01.18 в 18:31
277308Наташа Лк18.01.18 в 18:11
277327Наталья18.01.18 в 17:30
277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы