Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186732
 Всего ответов: 211075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права общежитие льготы отпуск оформление документов сроки раздел имущества приватизация пособие жилье долг оформление иск строительство продажа ребенок наследство право лицензия ип имущество налог аренда недвижимость суд оплата регистрация работа увольнение кредит беременность молодой специалист молодая семья декретный отпуск выселение армия амнистия налоги развод раздел договор зарплата брак прописка квартира алименты распределение отработка очередь компенсация льготный кредит контракт документы гражданство







  • на портале Allbiz! Цены, фото, контакты. Сотни предложений по плитам
    gips-dv.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41627 Опубликовано 08.03.2009 в 21:37

как вернуть мне паевые взносы и собственные средства и какой устанавливается срок возврата личных средств.

Уважаемые юристы! Являюсь членом МЖСК. По семейным обстоятельствам написал заявление о выходе из МЖСК. Подскажите пожалуйста,как вернуть мне паевые взносы и собственные средства и какой устанавливается срок возрата личных средств. С Уважением Дмитрий.

Нарицин Дмитрий :: Лида


Ключевые слова: возврат собственных средств, выход из мжск

  Ответов: 1

В соответствии с Указом №43 МЖСК обязано вернуть деньги в сроки, установленные общим собранием (уставом МЖСК), но не позднее 12 месяцевс даты подачи заявления. Для этого нужно написать заявления на имя председателя (в адрес правления) МЖСК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 09.03.2009 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41627





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
438 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
225 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
110 ответов
13 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 16:48
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09
272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272291Елена19.09.17 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы