Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость развод налог брак алименты компенсация зарплата льготы молодая семья выселение права ип аренда иск льготный кредит жилье очередь отработка оплата раздел имущества оформление работа сроки наследство регистрация квартира имущество прописка общежитие отпуск лицензия амнистия раздел оформление документов продажа увольнение кредит декретный отпуск долг строительство договор распределение молодой специалист суд пособие налоги гражданство ребенок документы контракт армия приватизация право беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4159 Опубликовано 20.02.2007 в 10:46

Были нет изменения по тяжелым и особо тяжелым статьям уголовного кодекса изменения в части уменьшения сроков несовершеннолетних в январе, феврале 2007года? Ожидается или нет амнистия в 2007году? Спасибо.

Наталья :: Пермь


  Ответов: 1

Наталья, посмотрел Вы из РФ. Вообщето тут в основном по законодательству РБ консультируют. В УК РФ же изменения в 2007 году тоже не вносились - последнии изменений 30.12.2006 года. Тогда изменяли статью 158 УК РФ (кража), статью 175 (Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем) и добавили статью Статья 215.3 (Приведение в негодность нефтепроводов, нефтепродуктопроводов и газопроводов). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зикрацкий Дмитрий :: 20.02.2007 в 11:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4159





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы