Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189961
 Всего ответов: 214655
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство регистрация налог налоги прописка оплата льготы приватизация очередь права раздел имущества работа льготный кредит строительство жилье молодой специалист отпуск молодая семья ребенок недвижимость беременность контракт оформление документов зарплата оформление кредит документы лицензия договор армия брак пособие алименты иск амнистия аренда распределение продажа развод квартира гражданство компенсация отработка сроки суд право общежитие выселение имущество долг ип увольнение декретный отпуск раздел







  • Услуги юристов на заказ. Коллектив специалистов
    uristever.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4152 Опубликовано 19.02.2007 в 23:20

Я из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, за мной в деревне закреплено жилье, сейчас заканчиваю 5-й курс. Скажите, если я получу распределение в Минск, могу ли я стать на очередь на получение бесплатного жилья?

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Да, Вы можете стать на очередь для получения социального жилья (бесплатно) (п.62.3 Положения "О порядке учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, предоставления жилых помещений государственного жилищного фонда", утв. Указом Президента Республики Беларусь от 29.11.2005 № 565) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 20.02.2007 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4152





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
322 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
303 ответов
1115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
204 ответов
57 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
161 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
83 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
42 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276013Лавда Лада 14.12.17 в 17:58
276026Дина Белова14.12.17 в 17:34
276016Александр14.12.17 в 17:06
276015Ткачева О.14.12.17 в 16:58
276019Никита14.12.17 в 16:45
276022Марина Ивано...14.12.17 в 16:21
276020Шестакова Та...14.12.17 в 15:38
276007Елена14.12.17 в 15:36
275825Иван Ураганов14.12.17 в 15:35
275992Сафаров Игорь14.12.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы