Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права документы компенсация общежитие беременность брак контракт отпуск имущество наследство льготный кредит аренда льготы отработка ип лицензия недвижимость развод раздел имущества право увольнение выселение иск раздел сроки долг оформление алименты суд прописка кредит декретный отпуск распределение молодая семья налог ребенок оплата жилье амнистия армия регистрация молодой специалист договор продажа налоги квартира оформление документов пособие зарплата работа приватизация строительство гражданство очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41399 Опубликовано 04.03.2009 в 17:08

Могу ли я заверить документы в других консульствах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я живу в Дублине в Ирландии. Здесь нет белорусского консульства. Мне срочно нужно написать доверенность и выслать домой. Возможности слетать в Лондон нету. Могу ли я это сделать в российском или украинском консульстве? Слышала что такое возможно. И если не трудно дайте пожалуйста ссылку на этот закон. Если такое возможно. Спасибо

NATALIA :: DUBLIN


Ключевые слова: документы, консульства

  Ответов: 1

Если российское консульство в Дублине исполняет функции консульства белорусского по совместительству (это можно узнать у них), то такую доверенность можно удостоверить в российском консульстве. Если нет - все равно можно удостоверить, но толку от этого не будет, доверенность не будет иметь силы в Беларуси. Как вариант можете удостоверить доверенность у любого местного нотариуса и поставить апостиль. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.03.2009 в 10:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261617: может ли гражданин америки купить недвижимость в минске

Вопрос № 261389: Какой перечень документов необходим иностранцу для заключения брака с белорусской?

Вопрос № 261322: Имею ли я право на Карту Поляка?

Вопрос № 261150: Как доказать, что освобожден от налога на тунеядство, т.к. не проживаешь в РБ?

Вопрос № 260726: Завещание на несовершеннолетнюю

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41399





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы