Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа прописка молодой специалист отработка оформление документов договор оформление контракт ребенок амнистия декретный отпуск лицензия жилье налог брак льготный кредит очередь армия увольнение права беременность квартира строительство молодая семья суд развод распределение отпуск выселение документы ип льготы недвижимость раздел имущества пособие общежитие зарплата налоги продажа регистрация раздел имущество аренда наследство кредит долг гражданство иск алименты оплата право приватизация сроки компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41361 Опубликовано 04.03.2009 в 12:04

Помогите,пожайлуйста,разобраться с указом 101 президента РБ

Помогите,пожайлуйста,разобраться с указом 101 президента РБ.У меня такая ситуация,муж был в свое время женат,поэтому нас не поставили на льготную очередь как "молодую семью".Я стала в своем исполкоме на общую (по нехватке метража).Теперь все знакомые кричат беги в исполком,получишь квартиру.Поясните пожалуйста,что в моем случае дает данный указ.

Козлова Юлия :: Минск


Ключевые слова: льготы, исполком, указ

  Ответов: 1

В соответствии с Указом №100 (а не 101) и решение Мингориспокома №100 вы имеете право обратиться за получением льготного кредита (под 5% годовых) при доходе семьи не более 1 089 000 руб. на одного члена семьи. Для этого вы можете заключить договор долевого строительства или вступить в ЖСК и обратиться за кредитом. Однако кредитовать Вас будут не по той стоимости, указанной в договоре строительства, а по той, которую утверждает исполком - как правило не более 1,5-1,6 млн. руб. за квадрат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 04.03.2009 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261137: Можно ли ребёнка не отдавать в школу в 6 лет?

Вопрос № 210084: Об оказании единовременной материальной помощи, Указ № 54 от 29 января 2014 г

Вопрос № 201074: Могут ли нас снять с очереди нуждающихся?

Вопрос № 163386: Законно ли решение исполкома?

Вопрос № 162739: если останусь работать будет маленькая пенсия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41361





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы