Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье амнистия льготный кредит лицензия раздел имущества недвижимость аренда строительство имущество прописка иск молодой специалист зарплата договор молодая семья сроки работа развод ип отпуск квартира налог права выселение общежитие армия право приватизация распределение беременность очередь увольнение долг продажа ребенок раздел алименты пособие брак отработка оформление документов наследство налоги регистрация контракт льготы декретный отпуск оплата гражданство документы компенсация суд кредит оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41337 Опубликовано 03.03.2009 в 23:37

КАК РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР ЗАЙМА

БЕЛОРУСЬ.У ДРУГА ФИРМА ОДОЛЖИЛ ЕМУ ДЕНЬГИ И СОСТАВИЛ ДВА ДОГОВОР ЗАЙМА. НА 8 000 000 И 28 000 000 РУБ ПЕРВЫЙ ДОГОВОР НА 8 000 000 РУБ ИСТЕК 31.08.2008 ДЕНЕГ Я НЕ ПОЛУЧИЛ,ВТОРОЙ НА 28 000 000 ИСТЕКАЕТ 2010.В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД НА ВОЗВРАТ 8 000 000 РУБ. МОГУ ЛИ Я РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР НА 28 000 000 РУБ. И КАКИЕ НУЖНЫ ДЛЯ ЭТОГО ПРИЧИНЫ

коломыцкий игорь :: лида


Ключевые слова: договор, займ, расторжения

  Ответов: 2

А как вы в договоре обговорили досрочное расторжение? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 04.03.2009 в 00:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если вы оговорили возможности досрочного расторжения договора. Других основания нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.03.2009 в 14:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258910: Могут ли подать заявление по факту мошеничества?или это все таки гражданское дело?

Вопрос № 256801: договор займа

Вопрос № 248410: Может ли директор дать займ юридическому лицу?

Вопрос № 243652: Стоит ли мне подавать исковое заявление в суд?

Вопрос № 242955: Как возвращать денежные средства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41337





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы