Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия строительство молодой специалист общежитие алименты регистрация раздел декретный отпуск ип выселение молодая семья иск суд развод ребенок квартира договор жилье долг льготный кредит раздел имущества оформление аренда отработка право увольнение зарплата имущество документы наследство контракт кредит оплата отпуск брак оформление документов права налоги гражданство работа распределение беременность армия сроки недвижимость амнистия очередь приватизация компенсация прописка пособие налог продажа льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41309 Опубликовано 03.03.2009 в 16:04

Могут ли меня поставить на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий на предприятии?

Я молодой специалист прописан в г. Полоцке обеспеченнность более 15 м.кв. Могут ли меня поставить на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий на предприятии как молодого специалиста обучавшегося за счет республиканского бюджета и направлено для работы в г. Минск по распределению. Распрастраняется ли на меня в данном случае нормы указа № 565 от 29 ноября 2005г.?Спасибо.

Дмитрий Г. :: Полоцк


Ключевые слова: учет нуждающихся в улучшении жилищных условий на предприятии

  Ответов: 2

Вас не могут, а обязаны поставиьть на очередь по месту работы. Нормы 565 указа на Вас распространяются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 03.03.2009 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласно Указу Президента от 29 ноября 2005 г. № 565 "О некоторых мерах по регулированию жилищных отношений", на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий принимаются граждане по месту работы (службы), прибывшие в г.Минск из других населенных пунктов, в течение 5 лет со дня начала работы (службы) в организациях, расположенных в г.Минске, в случае если они являются молодыми специалистами, получивших образование за счет республиканского и (или) местных бюджетов и направленных на работу по распределению учреждений, обеспечивающих получение среднего специального и высшего образования.Т.к. Вы являетесь молодым специалистом, то Вы имеете право стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий на предприятии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 24.03.2009 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.03.2009 в 09:35

А на очередь в исполком меня могут поставить только при наличии Минской регистрации?

Дмитрий Г. :: Полоцк


  Ответов: 1

уточню Ваше завяление - только при наличии регистрации по месту жительства (постоянной, а НЕ временной прописки). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 12.03.2009 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41309





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы