Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189118
 Всего ответов: 213647
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит право зарплата квартира ребенок иск строительство регистрация продажа оплата раздел прописка беременность оформление документов армия суд налоги молодой специалист развод недвижимость пособие молодая семья увольнение приватизация льготный кредит работа аренда контракт договор права документы сроки льготы брак отпуск декретный отпуск очередь жилье долг распределение отработка имущество общежитие алименты раздел имущества наследство амнистия ип гражданство лицензия оформление выселение компенсация налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41285 Опубликовано 03.03.2009 в 12:17

Учет нуждающихся в улучшении жил. условий

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Я (жена) состаю на учете нужда-я в исполкоме г. Минска. Муж зарегистрирован в г. Солигорске, а работает в Минске. Про его месту работу ведут учет нуж-ся в улучшении жил. условий. Является ли он нуждающимся по месту работы, т.к. я нуждаюсь в исполкоме Минска и мы семья? Если да, то каким документом это регулируется?

ТТС :: Минск


Ключевые слова: семья, учет, место работы

  Ответов: 1

Будет являться нуждающимся только после 5 лет работы в Минске (если только он не распределен в Минск после ВУЗа либо не назначен на работу в гос. орган) - см. п.6 Положения учете нуждающихся ..., утв. Указом 565. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (Vel 616-10-75) :: 03.03.2009 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2009 в 12:43

А что значит назначен? Это должно документироваться?

ТТС :: Минск


  Ответов: 1

приглашенных (назначенных на должности), в том числе в порядке перевода в г.Минск, на работу (службу) в иной государственный орган, другую организацию из других населенных пунктов - вот что это значит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 03.03.2009 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2009 в 19:53

А если он работал в Минске и был зарегистрирован в Заславле, а потом перевелся переводом о5 в Минск, но по прежнему зарегистрирован не в Минске? Это считается?

ТТС :: Минск


  Ответов: 1

в таком случае его должны поставить на чоередь по месту работы (так как он переводом устроился на работу в Минск). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 12.03.2009 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238736: Отработка после учебы на бюджете во время декретного отпуска имея основное место работы.

Вопрос № 236588: Может ли молодая семья стать на учет нуж-ся по мету работы мужа в г.Минске?

Вопрос № 223895: отпуск за свой счет по уходу за больным

Вопрос № 186397: отказ от освидетельствования вне рабочее время

Вопрос № 174354: Имеет ли право руководитель без предупреждния перевести на работу в другую местность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41285





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1091 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
167 ответов
50 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
146 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
56 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
53 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
38 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275015Светлана24.11.17 в 01:48
275034Жук Людмила24.11.17 в 01:19
275049Прищук, Алеся24.11.17 в 00:25
275022Юрий24.11.17 в 00:20
275030Абашева Анне...23.11.17 в 23:01
275031Юлианна Колос23.11.17 в 22:59
275036Брусникина О...23.11.17 в 22:53
275047Сергей Малец23.11.17 в 22:48
275032Приборович Н...23.11.17 в 22:41
275042Шандра Алекс...23.11.17 в 22:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы