Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180913
 Всего ответов: 204381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип гражданство раздел компенсация молодой специалист армия работа отпуск договор оформление документов декретный отпуск брак кредит зарплата выселение общежитие налоги молодая семья беременность сроки оформление продажа жилье право пособие недвижимость суд льготы ребенок оплата контракт амнистия долг иск документы приватизация права развод квартира лицензия прописка увольнение очередь распределение регистрация налог отработка строительство аренда льготный кредит алименты имущество раздел имущества наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41264 Опубликовано 03.03.2009 в 01:50

смена фамилии у ребенка

в статье 70 указано,что после вступления в новый брак можно поменять фамилию ребенка на свою фамилию.вопорс; на фамилию девичью или на фамилию которая от нового мужа можно сменить? бывший муж отцовства не лишен.

михеева елена :: гомель


Ключевые слова: документы, фамилия

  Ответов: 1

На нормальную фамилию ,т.е. на ту фамилию, которую носит мать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.03.2009 в 18:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261669: Могу ли я взять фамилию своей прапрабабушки?

Вопрос № 260273: изменение фамилии ребенку

Вопрос № 260109: Как поменять ребенку неблагозвучную фамилию?

Вопрос № 257268: Как наверняка сменить фамилию ребенку несмотря на отказ бывшего мужа

Вопрос № 256767: Склоняется ли моя фамилия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41264





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
40 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
64 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265076Кисель А30.03.17 в 15:57
265083Хилимон Андр...30.03.17 в 15:50
265077Мочалкина Ол...30.03.17 в 15:41
264888Суворова Кри...30.03.17 в 14:48
265065Максим Зайко30.03.17 в 14:05
265073Андрей30.03.17 в 14:03
265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы