Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь общежитие молодой специалист налог кредит лицензия льготный кредит иск имущество прописка строительство оплата алименты аренда оформление документов компенсация право регистрация зарплата выселение документы отпуск сроки права контракт развод налоги увольнение льготы работа раздел имущества отработка раздел долг договор суд оформление пособие амнистия беременность декретный отпуск брак недвижимость наследство молодая семья приватизация продажа квартира гражданство ребенок жилье распределение ип армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41261 Опубликовано 02.03.2009 в 21:58

Услуги связаные с измерительными приборами,

Здравствуйте.Хочу с создать свой бизнес по услугам для юр. и физ. лиц, информационного характера. Идея заключается в следующем: куплен прибор по измерению например, температуры, либо освещенности,...Пришел, измерел, сказал результат.Вопрос: подходит ли мой вид деятельности под "93 ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ УСЛУГ?Нужа ли лицензия?Нужны ли какие либо дополнительные документы, например соответствие измерительных приборов и т.д.?

кулеш виталий :: минск


Ключевые слова: измерительные приборы, информационный характер.

  Ответов: 2

если без поверки,то бизнес легален :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 02.03.2009 в 23:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

лицензия не нужна, сертификат не нужен. если есть сомнения в классификации вида деятельности лучше всего обратиться в Минстат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.03.2009 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 41045: Услуги связаные с измерительными приборами,

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41261





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы