Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы продажа зарплата беременность развод долг строительство алименты молодая семья работа брак ип контракт иск отпуск кредит прописка квартира оформление документов право суд увольнение договор декретный отпуск амнистия документы армия регистрация льготный кредит наследство недвижимость лицензия молодой специалист общежитие раздел оформление жилье приватизация налог имущество налоги оплата ребенок очередь сроки распределение гражданство раздел имущества компенсация выселение права пособие аренда отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41223 Опубликовано 02.03.2009 в 14:07

Кака минимальная компенсация за расторжения контракта по вине Нанимателя?

Работаю по контракту, в нем указана надбавка за контракт 50%. Сейчас Наниматель издал приказ установить надбавку по контракту 30%,я с ней не согласна, и так понимаю, что меня могут уволить за отказ от продолжения работы в связи с изменением существенных условий труда с выплатой компенсации в размере двухнедельного среднего заработка. Наниматель постоянно задерживает выплату зарплаты, если я напишу заявление расторгнуть контракт со мной в связи с нарушением условий контракта Нанимателем, то мне выплатят « до трех среднемесячных заработных плат» (выдержка из контракта). Какая минимальная выплата полагается в последнем случаи?

Ирина :: Минск


Ключевые слова: компенсация, контракт

  Ответов: 1

В размере определенном контрактом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 02.03.2009 в 16:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2009 в 09:52

Спасибо.Понятно, что в соответсвии с контрактом, но в моей контракте определен максимальный размер, минимального-нет. И еще, приказ на 30% надбавки вступает в силу с 1 апреля.В приказе я написала "ознакомлена но не согласна", доп. соглашения к контракту еще не оформляли.В какой срок меня должны уведомить, что со мной расторгают контракт в связи с отказом от продолжения работы в связи с изменением существенных условий труда?

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

При расторжении срочного трудового договора в связи с нарушением нанимателем законодательства о труде (задержка в выплате з/п) наниматель выплачивает уволенному работнику выходное пособие в размере двухнедельного среднего заработка. Но если контрактом устанолвен больтший размер - выплачивается больший размер.Уведомление о расоржении контракта в связи с изменен. сущ. усл. труда - за 1 месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 03.03.2009 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264459: Компенсация средств потраченных на лечение после нанесенной травмы.

Вопрос № 263893: можно ли расторгнуть контракт без возмещения средств за обучения, если мне негде ночевать из-за магазина, и если я проживаю в другом районе?

Вопрос № 263863: имеет ли право пострадавший требовать деньги с водителя

Вопрос № 263753: Какие возможны ситуации в случае моего отказа

Вопрос № 263751: Какие возможны ситуации в случае моего отказа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41223





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы