Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218828
 Всего ответов: 247266
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право раздел имущества амнистия отработка оформление документов сроки компенсация регистрация налог гражданство жилье льготный кредит оплата зарплата квартира строительство увольнение прописка общежитие очередь налоги беременность лицензия льготы алименты контракт пособие приватизация суд молодая семья недвижимость права распределение развод ребенок оформление кредит договор брак раздел наследство молодой специалист продажа декретный отпуск работа иск документы выселение имущество армия аренда долг ип отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4116 Опубликовано 19.02.2007 в 20:25

Нужны ли согласования с государственными организациями для размещения на арендуемой территории сборно разборного из (сендвич панелей) бокса для ремонта машин? Если нужны, то с какими организациями?

Маликов Андрей ::


  Ответов: 1

Начнем с того, что договор аренды помещения предполагает его целевое использование - стоит согласовывать с арендодателем. Второе - переоборудование помещения стоит согласовать с агентством погосударственной регистрации и земельному кадастру (внести изменения в схему и паспорт объекта. Третье - должны соблюдаться пожарные нормы и иные стандарты, а значит желательно согласоватьп переоборудование помещения с органами государственного санитарного контроля и органами пожарного надзора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бушмакин Андрей :: 23.02.2007 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4116





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
173 ответов
974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
124 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375299616757 Viber
99 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
32 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
23 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
4 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311106Вероника Сок...28.02.21 в 21:37
312542Дана28.02.21 в 20:07
312543Новикова Тат...28.02.21 в 20:06
312539Самойленко А...28.02.21 в 18:43
312535Высоцкая Але...28.02.21 в 16:43
312538Сапронова Ол...28.02.21 в 15:46
312536Новикова Тат...28.02.21 в 15:43
312534Булыкин Дмит...28.02.21 в 15:40
312519Адасько Ната...28.02.21 в 12:23
312528Ольга28.02.21 в 10:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы