Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182684
 Всего ответов: 206490
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия очередь беременность жилье декретный отпуск ребенок договор алименты регистрация долг раздел имущества суд кредит распределение молодая семья сроки общежитие наследство выселение раздел гражданство льготный кредит ип работа приватизация оформление документов права оплата квартира молодой специалист недвижимость отпуск налоги зарплата брак строительство компенсация контракт лицензия отработка прописка имущество право продажа оформление пособие аренда развод армия увольнение налог документы льготы иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40993 Опубликовано 26.02.2009 в 11:47

регистрация

Как правильно открыть ЧУП, с чего начать, как найти юр.адрес?

Денис :: Минск


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 2

Начинайте с согласования наименования. Юр.адрес ищите по рекламе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 26.02.2009 в 12:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если нужна помощь в подготовке документов обращайтесь: г.Минск. ул.Октябрьская, 5, к.320.тел.227 68 95сайт www.femida.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.02.2009 в 13:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267182: имеет ли право ребенок оплачивать покупки пластиковой карточкой

Вопрос № 267136: Буду ли я платить штраф?

Вопрос № 267100: имеет ли право работодатель перевести на нижестоящую должность без моего согласия?

Вопрос № 267083: имеет ли право работодатель перевести на нижестоящую должность без моего согласия?

Вопрос № 267053: Пропустила срок вступление в наследства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40993





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
184 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
819 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
43 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
33 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267420Ивченко Анас...26.05.17 в 16:35
267421Андрюнина Та...26.05.17 в 16:30
267403Панков Никол...26.05.17 в 13:47
267416Росликова Та...26.05.17 в 13:41
267414Наталья26.05.17 в 12:47
267332елена демко26.05.17 в 12:17
267410Круглов Алек...26.05.17 в 12:15
267308Проневич катя26.05.17 в 12:12
267405Анастасия26.05.17 в 11:37
267373луцко ольга26.05.17 в 11:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы