Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   41 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие увольнение льготный кредит контракт очередь лицензия приватизация долг амнистия льготы молодая семья ип работа оформление документов оформление продажа брак армия распределение молодой специалист выселение строительство наследство недвижимость аренда права гражданство прописка пособие зарплата жилье беременность оплата суд кредит сроки регистрация раздел имущества налог алименты компенсация декретный отпуск имущество развод иск ребенок договор налоги отработка документы раздел право квартира отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4098 Опубликовано 19.02.2007 в 16:18

Я индивидуальный предприниматель. Хочу открыть прокат DVD дисков. Что для этого требуется?

Ольга Стар :: Витебск


  Ответов: 2

1. Зарегистрироваться в качестве ИП, в свидетельстве указать вид деятельности - 71400 - Прокат прочих бытовых изделий и предметов личного пользования. 2. Стать на учет в ИМНС, Госстрахе, ФСЗН. 3. Найдите помещение и заключите договор аренды. 4. Купите много дисков и работайте.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 19.02.2007 в 17:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратите внимание на то, что ДВД диски, которые приобретаются в магазинах и киосках "не для коммреческой детялеьности", а только для домашнего просмотра. Для проката ДВД Вам необходимо иметь диски, где будет предусмотрена такая возможность - в противном случае нарушение авторских прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зикрацкий Дмитрий :: 19.02.2007 в 18:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2007 в 19:45

Я хотела бы заниматься и продажей дисков. Какой вид деятельности мне открывать и куда я могу обратиться, чтобы купить именно те диски, которые идут для проката?

Ольга Стар :: Минск


  Ответов: 1

71400 Прокат прочих бытовых изделий и предметов личного пользования. А что бы приобрести диски с правом проката, лучше обратиться к крупным поставщикам, может они подскажут или в Республиканское унитарное предприятие "Белорусское авторское общество" (БЕЛАТ) - организация по коллективному управлению имущественными авторскими правами, созданная государством для реализации и защиты авторских прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зикрацкий Дмитрий :: 20.02.2007 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4098





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы