Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180771
 Всего ответов: 204245
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право ип договор приватизация документы контракт льготный кредит ребенок беременность молодой специалист декретный отпуск суд оплата наследство общежитие пособие раздел имущества оформление документов компенсация оформление зарплата выселение армия очередь алименты прописка сроки гражданство права налоги отработка брак льготы квартира распределение молодая семья налог строительство увольнение долг иск аренда отпуск недвижимость регистрация жилье работа амнистия продажа лицензия развод кредит раздел имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40973 Опубликовано 26.02.2009 в 09:20

Снимут ли нас с очереди после достижения возраста 31 год?

Подскажите пожалуйста.Стоим на очереди на улучшение жилищных условий как молодая семья. Проживаем с родителями. Снимут ли нас с очереди после достижения возраста 31 год?

Анна :: Минск


Ключевые слова: молодая семья, очередь

  Ответов: 2

если будут основания согласно указу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 26.02.2009 в 09:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

скорее всего, вы стоите в очереди по основанию "впервые вступившие в брак, если ни один из супругов не имеете собственного жилья". долгое время из этого основания вытекала "привилегированная" категория - молодая семья, в которой ни один супругов не имеете собственного жилья. сейчас этой категории не выделяется, но основание-то осталось!!! поэтому и с очереди вас не снимут, не беспокойтесь. :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 26.02.2009 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262538: Можем ли мы рассчитывать на статус "молодой семьи"?

Вопрос № 260020: Может ли молодая семья при сносе дома получить отдельную квартиру?

Вопрос № 259720: подхожу ли я под понятие "молодая семья"?

Вопрос № 259646: могу ли я стать на очередь по улучшению жилищного положения

Вопрос № 259184: как происходит объединение очереди на жилье членов семьи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40973





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
54 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264909Иванова Викт...27.03.17 в 11:49
264915Собчук Натал...27.03.17 в 11:03
264914Богачев Дмит...27.03.17 в 10:35
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 10:34
264910Шаков Кирилл27.03.17 в 10:18
264911Шаков Кирилл27.03.17 в 10:17
264896Коваленко Ол...27.03.17 в 08:57
264906Алла27.03.17 в 08:44
264908Алла27.03.17 в 08:43
264854Алексей27.03.17 в 07:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы