Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 221165
 Всего ответов: 251234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск иск лицензия строительство приватизация имущество недвижимость общежитие оплата алименты право прописка наследство оформление документов работа суд гражданство молодая семья жилье налоги договор зарплата раздел имущества распределение пособие оформление брак квартира налог компенсация ребенок контракт документы амнистия права отработка выселение аренда долг кредит сроки регистрация увольнение льготы раздел льготный кредит развод отпуск армия беременность молодой специалист очередь продажа ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4096 Опубликовано 19.02.2007 в 15:29

Уважаемые юристы! Необходима ли отработка работником при расторжении им срочного трудового договора после окончания срока его действия?

Гладыш Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Дмитрий, истечение срока действия срочного трудового договора - есть причина для его расторжения. Статья 35. Основания прекращения трудового договора; 2) истечение срока трудового договора (пункты 2 и 3 статьи 17), кроме случаев, когда трудовые отношения фактически продолжаются и ни одна из сторон не потребовала их прекращения. Таким образом, никакой отработки тут быть не может, это совсем другой случай. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 19.02.2007 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4096





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
463 ответов
1119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
451 ответов
131 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
186 ответов
3038 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
11 ответов
434 благодарностей
5. Андрей Н.
4 ответов
23 благодарностей
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Болтунов Виктор
3 ответов
9 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Иван
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1111 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

315687Бойко Дмитрий05.08.21 в 11:07
315689Орлова ольга05.08.21 в 11:06
315690Васенкович Н...05.08.21 в 11:05
315694Елена Драгун05.08.21 в 11:00
315705Павловец Ана...05.08.21 в 10:59
315701Напорко Вита...05.08.21 в 10:52
315696Пушкова Таня05.08.21 в 10:50
315697Хрусталева Е...05.08.21 в 10:48
315698Екатерина 05.08.21 в 10:44
315699Напорко Вита...05.08.21 в 10:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы