Вопрос № 40818 Опубликовано 24.02.2009 в 11:51

Выписка

Добрый день. В Минске прописан по виду на жительство, гражданство Российское. Сейчас хочу выписаться из Минска, уехать в Россию. Что мне нужно для этого сделать?

Антон, О :: Ульяновск

Ключевые слова: выписка

  Ответов: 1

Обратиться с ходатайством по месту регистрации.  

Пыльченко Александр :: 24.02.2009 в 12:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2009 в 12:33

Не возникнет ли проблем с выпиской? Ведь как я понял, чтобы сменить прописку по Беларусии, нужно сначала предоставить информацию из ЖЭУ о месте будущей прописки

Антон, О :: Минск

  Ответов: 1

Так это правило распространяется на регистрацию по РБ, а у вас же другой вопрос.  

Пыльченко Александр :: 24.02.2009 в 12:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2009 в 12:59

Спасибо. А сам вид на жительство у меня заберут?

Антон, О :: Минск

  Ответов: 1

Заберут, если Вы выписываетесь в связи с выездом на ПМЖ в Россию.  

Сергей Магонов :: 24.02.2009 в 15:07