Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187904
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность льготы молодой специалист приватизация сроки строительство общежитие ребенок развод недвижимость брак иск раздел оформление аренда распределение договор квартира оплата гражданство очередь жилье права армия молодая семья продажа декретный отпуск раздел имущества льготный кредит компенсация зарплата контракт наследство лицензия документы отработка пособие выселение кредит налоги имущество регистрация долг отпуск работа суд амнистия оформление документов право увольнение алименты налог ип прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40769 Опубликовано 23.02.2009 в 15:37

Ограничения по вывозу стального проката

Здравствуйте! Кто-нибудь сталкивался с импортом-экспортом стального проката, подскажите какие есть "подводные" камни?

Михаил :: Борисов


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 2

Стальной прокат - понятие широкое, необходимо конкретизировать (что, куда, откуда, в каком кол-ве и т.д.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.02.2009 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В текущих экономических условиях на ввоз/вывоз в/из РБ ограничений нет (если это не лом и отходы металлов), при ввозе из РФ - на некоторые позиции (гр. 7208, 7216) обязательное предоставление сертификата происхождения формы СТ-1. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.02.2009 в 23:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273523: расчет при увольнении

Вопрос № 273337: Как сделать документы на дом и землю?

Вопрос № 273157: Могут ли в свидетельстве о рождении написать другой город рождения

Вопрос № 272959: Какими документами оформить покупку товара у физлица?

Вопрос № 272536: как правильно написать заявление

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40769





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы