Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188972
 Всего ответов: 213453
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор общежитие выселение гражданство раздел долг сроки кредит алименты квартира приватизация зарплата право суд амнистия пособие оформление документов молодая семья регистрация оплата права льготный кредит прописка иск очередь наследство отпуск армия увольнение отработка документы ип аренда молодой специалист раздел имущества брак налоги строительство недвижимость декретный отпуск продажа беременность имущество оформление контракт компенсация развод лицензия работа ребенок жилье распределение налог льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40755 Опубликовано 23.02.2009 в 12:05

Можно ли подать документы на выход из гражданства в Минске, состоя на консульском учёте в Бельгии?

позвольте задать вопросик:1. Человек приобрёл гражданство страны EU. Состоит на консульском учёте. Выписался из РБ (через консульство), т.е. все документы от налогового департамента и т.д. имеются. Пасспорт РБ остался старый (серии MP) хотя подтверждение выписки есть (от консульства) 2. След. логичным шагом идёт выход из гражданства РБ. Есть возможность приехать на 5-7 дней в Минск и инициировать процедуру выхода (принести все документы). Сей путь чуть быстрее и много раз дешевле. И тут вопрос: --> МОЖНО ли это сделать в Минске, учитывая вышеуказанные факты (выписан из РБ, есть консульский учёт) ? --> Если можно - то ГДЕ это следует делать? Городской ОГИМ? --> В качестве подтверждения приобретённого гражданства, можно ли предоставить документ, полученный от Министерства Юстиций в момент приобретения гражданства? спасибо

Александр Гош :: Цюрих


Ключевые слова: выход, граждаснтво

  Ответов: 1

Консульский учет временный или постоянный ? Штамп "Пастаяннае жыхарства у (название страны)" стоит ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.02.2009 в 12:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2009 в 13:56

постоянный. Если речь о пасспорте РБ то в нём ничего не стоит, потому как он старой MP серии. Т.е. там даже прописка есть (очевидно старая). Пасспорт PP не получался, ввиду отсутствия необходимости в нём, потому как след. шаг - выход из гражданства. Есть только документа (A4) от консульства, в котором сказано что выписка прошла успешно.

Александр Гош :: Цюрих


  Ответов: 1

Дубль два: так консульский учет постоянный или временный? Штампик такой о консульском учете в белорусском паспорте стоит или все же не стоит?? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.03.2009 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273802: мои действия при выходе из ООО иностранного предприятия

Вопрос № 273355: Имеет ли право работодатель отказать мне в выходе на работу?

Вопрос № 272808: членские взносы

Вопрос № 272446: Как оформить выход участника в процессе реорганизации в форме выделения ООО из ООО, если учредителем нового ООО становится один из участников?

Вопрос № 248966: Как выйти из состава учредителей ООО?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40755





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
280 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274892ирина21.11.17 в 20:04
274786Давидович Ал...21.11.17 в 19:20
274889Стрельцова Э...21.11.17 в 18:32
274163Алексей21.11.17 в 18:25
274871Лусто Эдита21.11.17 в 17:51
274885Скуратович А...21.11.17 в 17:44
274875Быкова Ирина21.11.17 в 16:46
274881елена21.11.17 в 16:43
274849Болгова Ирина21.11.17 в 16:41
274884Курилова Люд...21.11.17 в 16:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы