Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182576
 Всего ответов: 206383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия регистрация общежитие гражданство аренда долг компенсация пособие налоги оплата права декретный отпуск строительство ип наследство иск кредит оформление документов работа отпуск жилье продажа очередь зарплата выселение недвижимость амнистия развод раздел имущества прописка договор увольнение суд распределение отработка ребенок сроки раздел контракт документы имущество квартира армия льготный кредит оформление право брак приватизация молодой специалист алименты льготы молодая семья беременность налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4073 Опубликовано 19.02.2007 в 11:14

1. С 01.01.07 п. 2.12 ст. 3 Закона о НДС строительство и ремонт жилья освобождаются от НДС по перечню Президента. Существует ли этот перечень, где его найти? 2. ИП зарегистрировался и сразу заключил договор с организацией, нужно оплатить, но расчетный счет ИП еще не открыт. Заплатить на карт-счет нельзя?

Кадышева Лариса :: п.Лесной


  Ответов: 1

Такого перечня на данный момент не существует, т.е. юридически данной льготы не существуют. Некоторые организации пользуются льготой на свой страх и риск, поскольку по неофициальной информации перечень льготируемых работ будет утверждён задним числом, т.е. с 1 января 2007 года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 19.02.2007 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4073





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
174 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
94 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49
267279Ольга23.05.17 в 15:05
267244Ольга Досько23.05.17 в 14:49
267289Смирнова Оль...23.05.17 в 14:02
267278Виктория Ист...23.05.17 в 12:56
267119Сарычев23.05.17 в 11:38
267100Прохорова Ир...23.05.17 в 11:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы