Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190994
 Всего ответов: 215880
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение льготы брак пособие иск недвижимость раздел ребенок декретный отпуск очередь общежитие ип права сроки наследство право работа суд контракт налог молодая семья алименты строительство увольнение армия компенсация отпуск отработка прописка распределение долг амнистия налоги оформление документов лицензия жилье льготный кредит оформление имущество оплата гражданство аренда договор зарплата молодой специалист квартира продажа кредит регистрация приватизация беременность раздел имущества документы развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40696 Опубликовано 21.02.2009 в 22:07

как оплачивается сессия заочникам?

Здравствуйте! я - молодой специалист! Работаю по распределению уже 6 месяцев, учусь заочно по той же специальности , по которой работаю. Вопрос: оплачивается ли сессия, если я не заключила договор с нанимателем, согласно которому я должна буду отработать после окончания ВУЗа на этом же предприятии?

Коноплицкая Татьяна :: Слуцк


Ключевые слова: заработная плата, отпуск., сессия

  Ответов: 1

Сессия оплачивается в следующих случаях: если Вы обучаетесь по заявке Нанимателя, если заключен договор с учреждением образования, если данное условие прописано индивидуально в вашем трудовом договоре или в коллективном договоре. В остальных случаях - нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 23.02.2009 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2009 в 08:20

Здравствуйте. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Моей дочке сейчас 5 месяцев. В октябре у меня сессия, будет ли она мне оплачиваться. Спасибо.

Русяева Александра :: Каменск-Уральский


  Ответов: 1

Вы же в декретном отпуске, поэтому нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 01.10.2009 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261356: Могу ли я продолжить декрет, после досрочного выхода из него?

Вопрос № 257409: Имею ли я право на отпуск?

Вопрос № 255763: Имею ли я право требовать приостановить ремонтные работы соседей на время своего отпуска?

Вопрос № 253821: Как насчитывается отпуск при сокращении?

Вопрос № 250060: Имеет ли право работодатель поставить начало отпуска в выходные дни?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40696





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы