Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180845
 Всего ответов: 204297
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип молодая семья армия алименты налоги аренда иск брак общежитие раздел имущества продажа льготный кредит ребенок амнистия молодой специалист суд сроки прописка строительство налог имущество раздел оформление кредит жилье компенсация увольнение зарплата контракт лицензия оформление документов квартира распределение отпуск очередь отработка выселение наследство работа гражданство долг право декретный отпуск недвижимость приватизация оплата регистрация льготы документы права развод беременность договор пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40674 Опубликовано 21.02.2009 в 01:39

не выплачивает алименты белее 3 месяцев

бывший муж не платит алименты более 3-х месяцев.судебный исполнитель на контакт не идет, кидает трубку телефона.(я проживаю с ним в разных городах 100км) В Гродненском суде сказали пишите жалобу в суд по месту проживания должника. (мы не занимаемся этим вопросам).Как писать жалобу? кому и на кого? исполнителя,бывшего мужа?как отправить ее туда?обязательно мне надо туда ехать самой?спасибо.

татьяна :: гродно


Ключевые слова: алименты, не выплачивает

  Ответов: 1

Можно написать жалобу на судебного исполнителя председателю суда, при котором он (исполнитель) состоит (если в чем-то есть вина исполнителя). Можно написать заявление в прокуратуру о привлечении обязанного лица к уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов (если есть состав преступления). Лично ехать не обязательно, можно по почте. В то же время, представленных данных слишком мало, чтобы однозначно сказать, какой вариант решения проблемы избрать, т.к. не известно, по какой причине Вы не получаете алименты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.02.2009 в 04:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248529: Работадатель не выплачивает зарплату

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40674





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264985Шанько Инна28.03.17 в 16:37
264990Зуйкина Анас...28.03.17 в 15:52
264979Курилович Ма...28.03.17 в 15:21
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 15:18
264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44
264969Пляшко Ольга28.03.17 в 14:12
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 13:58
264983Бартошук Мар...28.03.17 в 13:47
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы