Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право льготный кредит компенсация молодой специалист оформление недвижимость выселение брак работа армия сроки ребенок кредит декретный отпуск квартира лицензия суд продажа контракт льготы ип иск пособие права зарплата строительство наследство беременность оформление документов общежитие гражданство долг налоги распределение амнистия регистрация жилье прописка отпуск увольнение имущество договор алименты раздел имущества аренда оплата приватизация развод налог очередь молодая семья отработка документы раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4067 Опубликовано 19.02.2007 в 09:32

Уважаемые специалисты! Неужели никто не сталкивался в своей деятельности с договорами подряда в торговле? Ведь c ними половина страны работает! А по Декрету, сметы к ним составлять надо! Кто сталкивался? Как, каким образом их составлять?! Подскажите, может, где искать ответ? Заранее благодарна за любую помощь!

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

А что такое договор подряда в торговле??? Подробнее разъясните свою ситуацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зикрацкий Дмитрий :: 19.02.2007 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2007 в 12:36

Договор подряда заключается с человеком, который по сути выполняет функцию торгового агента: ищет потенциального покупателя, рассказывает ему о продукции, "сводит" с сотрудником предприятия, который заключает договор купли-продажи, осуществляет доставку оплаченного товара. Вознаграждение получает в виде процентов от суммы заключенных договоров. Вопрос в том, как это все оформить в смету к Договору подряда!? Заранее спасибо

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Это будет не договор подряда! Это можно оформить либо посредническим договором (комиссия, поручение), либо договором оказания услуг. Обязательным условием договора подряда является создание объекта подряда в материальной форме. У вас объект не создается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зикрацкий Дмитрий :: 19.02.2007 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4067





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы