Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит договор квартира беременность строительство право распределение молодой специалист долг армия льготный кредит отработка ребенок лицензия оформление документов увольнение оплата гражданство продажа недвижимость льготы общежитие компенсация брак налоги развод налог очередь прописка амнистия раздел отпуск иск сроки контракт выселение права наследство жилье ип приватизация декретный отпуск оформление регистрация документы работа аренда раздел имущества зарплата суд молодая семья алименты имущество пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4063 Опубликовано 19.02.2007 в 07:23

Добрый день! Уважаемые специалисты, подскажите, пожалуйста, как мне лучше осуществить мою мечту. Я гражданин Казахстана и России, мечтаю переехать на ПМЖ в Беларусь. Так же хочу приобрести квартиру в Минске или Витебске. Скажите в чего начинать, какие документы подготовить и к кому лучше обратиться уже в Беларуси за консультацией? И вообще существуют ли фирмы которые оказывают квалифицированные услуги иностранцам по вопросам связанным с ПМЖ, видом на жительство, приобретением квартиры и т.д.? Ведь самому можно запутаться в нюансах законодательства и различных процедур! Как мне лучше оформить вид на жительство в РБ, и как быстрее получить гражданство РБ? Спасибо большое!

Ховрин Алексей :: Алма Ата


  Ответов: 2

С фирмами у нас трудно:) Могут помочь адвокаты и частники (такие, как я:)) Лучше не афишировать свой бипатрид (двойное гражданство) и позиционировать себя как гражданина России (не будет проблем с переводом документов, ибо они по-русски все).Нужно взять справку о несудимости с места проживания в России, а потом "придумать" цель своего приезда в РБ (работа, учеба, семья и т.п.) Потом получить вид на жительство (для этого нужно жилье, собственное или арендованное). Будут вопросы или практическая помощь - звоните, такими вопросами занимаюсь часто. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.03.2007 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Найти меня можно по телефону и e-mail, которые можно посмотреть, если кликнуть на мою фамилию/имя в колонке справа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.03.2007 в 13:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4063





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы