Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд оформление выселение долг брак льготный кредит права жилье раздел раздел имущества лицензия налог алименты регистрация имущество договор ребенок очередь развод амнистия контракт приватизация льготы недвижимость увольнение работа гражданство кредит распределение компенсация продажа наследство документы армия сроки иск строительство декретный отпуск молодой специалист отпуск зарплата пособие ип общежитие оформление документов право налоги оплата беременность квартира аренда отработка молодая семья прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40571 Опубликовано 19.02.2009 в 14:03

Могу ли я пригнать втогое авто за год?

Добрый день! Я пригнал в январе этого года (2009) из Литвы автомобиль. Планирую его продать. После продажи хочу снова пригнать авто из Литвы с последующее продажей. Какие налоговые ставки необходимо оплатить при продаже(при растаможке) второго авто? Возможны ли оформить авто(уже второе ) на другого человека с последующей продажей во избежания уплаты налога? Есть ли альтернативные пути что бы миновать налоговые пошлины? Спасибо

Черепок Сергей :: Минск


Ключевые слова: пригон авто продажа

  Ответов: 1

Специально для таких желающих был издан п. 2 Указа Президента Республики Беларусь № 503 "О льготном перемещении через таможенную границу товаров для личного пользования" ( http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm ). Второй а\м в течение календарного года придется оформлять по повышенным ставкам согласно п. 28 Положения о льготном порядке перемещения через таможенную границу товаров для личного пользования и упрощенном порядке их таможенного оформления, утв. приведенным Указом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.02.2009 в 23:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40571





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы