Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184595
 Всего ответов: 208729
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки продажа беременность лицензия налог общежитие права имущество приватизация отработка раздел регистрация ип строительство прописка договор пособие алименты аренда квартира увольнение гражданство документы оформление кредит льготный кредит недвижимость армия молодая семья зарплата контракт декретный отпуск налоги молодой специалист право очередь оплата брак отпуск оформление документов льготы суд развод раздел имущества амнистия работа наследство жилье выселение распределение компенсация иск долг ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40547 Опубликовано 19.02.2009 в 10:54

Я ИП чтобы у меня была печать и без-нал

Подскажите Пожалуйста я хочу стать ИП и хочу чтобы у меня была печать и без-нал в банке где можно узнать по подробней об этом ?

Швархалев Николай :: Могилев


Ключевые слова: я ип чтобы у меня была печать и без-нал

  Ответов: 1

Теперь это просто. Открывайте счет і делайте печать (разрешенія не надо) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 19.02.2009 в 11:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2009 в 11:24

А надо ли где то заверять эту печать ?

Швархалев Николай :: Могилев


  Ответов: 1

Получаете свидетельство, идете с ним в фирму, которая делает печати и заказывате печать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ряузов Василий :: 19.02.2009 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40547





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
229 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
213 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы