Вопрос № 40547 Опубликовано 19.02.2009 в 10:54

Я ИП чтобы у меня была печать и без-нал

Подскажите Пожалуйста я хочу стать ИП и хочу чтобы у меня была печать и без-нал в банке где можно узнать по подробней об этом ?

Швархалев Николай :: Могилев

Ключевые слова: я ип чтобы у меня была печать и без-нал

  Ответов: 1

Теперь это просто. Открывайте счет і делайте печать (разрешенія не надо)  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 19.02.2009 в 11:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2009 в 11:24

А надо ли где то заверять эту печать ?

Швархалев Николай :: Могилев

  Ответов: 1

Получаете свидетельство, идете с ним в фирму, которая делает печати и заказывате печать.  

Ряузов Василий :: 19.02.2009 в 11:32