Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178416
 Всего ответов: 201521
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие отпуск суд отработка декретный отпуск налог лицензия аренда брак развод увольнение выселение распределение наследство компенсация кредит документы иск приватизация недвижимость права сроки ип продажа раздел амнистия прописка молодая семья квартира работа долг армия оформление документов договор льготный кредит оплата право регистрация строительство жилье оформление раздел имущества льготы контракт налоги имущество алименты гражданство молодой специалист пособие зарплата беременность очередь ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40478 Опубликовано 18.02.2009 в 13:44

Как стать в очередь на квартиру

Какие необходимы документы для постановки в очередь на квартиру, и куда они предоставляются?

Банько, Дмитрий :: Лида


Ключевые слова: очередь, квартира

  Ответов: 1

стать на учет нуждающихся можно 1. по месту работы, если такой учет ведется в Вашей организации; 2. в местном исполкоме (администрации). в наше просвещенное время вовсю действует принцип "одно окно", не поленитесь, сходите, например, в ваш местный исполком, Вам там все расскажут и покажут. наглядно. постскриптум. в идеале вы можете только написать заявление о принятии на учет и сделать копию документа, удостоверябщего личность. этого достаточно. все много раз расписывалось на этом сайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 18.02.2009 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261184: Получение жилья в общежитии

Вопрос № 260915: имеют ли право меня снять с очереди нуждающихся?

Вопрос № 260188: Есть ли у меня какие-то возможности встать на очередь или получить арендное жильё?

Вопрос № 259767: Очередь нуждающихся

Вопрос № 259476: как сохранить очередь в связи со сменой места регистрации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40478





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы