Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 219771
 Всего ответов: 248787
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье отработка оформление документов беременность право лицензия продажа пособие алименты права имущество долг сроки армия кредит раздел налог зарплата регистрация работа гражданство аренда декретный отпуск квартира амнистия общежитие оформление договор молодая семья распределение компенсация наследство молодой специалист приватизация выселение строительство иск налоги увольнение раздел имущества ип отпуск развод суд прописка очередь ребенок брак льготы оплата недвижимость документы контракт льготный кредит







  • Дешёвые авиабилеты у нас! Покупайте авиабилеты S7 Airlines онлайн. Надёжно
    airlines.aero
  • вместе с рейтингом от экспертов - Торгуй в плюс
    fx-broker.net
  • авто из Японии без посредников
    japautobuy.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4044 Опубликовано 18.02.2007 в 15:07

Подскажите, пожалуйста, КАКАЯ ВИЗА нужна гражданину Турции, чтобы расписаться с гражданкой РБ на территории РБ? Действительно ли существует свадебная виза? Может ли гражданин Турции приехать в Беларусь по туристической, гостевой и любой другой визе по приглашению, а потом расписаться с гражданкой РБ? Или у каждой визы свои ограничения?

Аlo :: Минск


  Ответов: 1

Любая. Визы невесты у нас нет. Может приехать по туристической, гостевой, деловой, любой, кроме групповой. Для заключения брака никаких ограничений по визе нет. Дополнительно смотрите ответ на вопрос 1969, там подробно расписано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.02.2007 в 00:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4044





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
354 ответов
56 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
247 ответов
1041 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Viber
56 ответов
3025 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
29 ответов
728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. просто адвокат
27 ответов
439 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
9 ответов
1122 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Андрей Н.
2 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1104 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

314091Толстой Алек...06.05.21 в 19:45
314087Сергиенко Ал...06.05.21 в 19:43
314076прокопюк06.05.21 в 17:11
314082Груша Надежда06.05.21 в 14:38
314083Груша Надежда06.05.21 в 14:34
314084Смирнов Петр06.05.21 в 14:32
314079Сергей Р06.05.21 в 13:00
314069Калимов Артем06.05.21 в 12:58
314070Новик лилия06.05.21 в 12:53
314072Сергей06.05.21 в 12:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы