Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186848
 Всего ответов: 211176
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира право оформление налоги гражданство амнистия регистрация раздел имущества документы отпуск льготный кредит зарплата недвижимость контракт налог выселение распределение ребенок компенсация брак пособие оформление документов иск оплата армия права кредит работа жилье молодая семья увольнение алименты суд долг декретный отпуск приватизация льготы продажа прописка наследство лицензия аренда сроки договор ип очередь беременность имущество строительство раздел молодой специалист общежитие отработка развод







  • У нас вы можете заказать пластиковые окна
    new-balkon.com
  • База квартир, домов и участков в республике Крым без посредников
    tulpanovka.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40336 Опубликовано 16.02.2009 в 22:29

. На основании каких учредительных документов действуют хозяйственные ( коммерческие) организации?

Четыре человека решили создать Общество с ограниченной ответственностью. Они обратились в юридическую фирму с просьбой изготовить юридические документы, необходимые для государственной регистрации общества с ограниченной ответственностью.

Харламова Светлана :: Молодечно


Ключевые слова: организация

  Ответов: 3

договор и устав. с 1 февраля для регистрации нужен устав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Б. (beljurist@gmail.com) :: 16.02.2009 в 23:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И что? В чем вопрос? Для государственной регистрации необходимо:1. согласовать наименование (в зависимости от условий договора или фирма или самостоятельно)2. протоколы (протокол учредительного собрания или договор о создании и протокол собрания участников)3. временый счет4. устав, учредительный договор5. заявлениеВ исполком предоставляется заявление, устав (+эл.копия), оплата госпошлины.Но остальные документы никто не отменял. Если их не нужно подавать в исполком, это не значит, что их не должно быть. Фирма подготовит то, за что вы заплатите :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.02.2009 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

По Гражданскому кодексу и Закону О хозяйственых обществах учредительными документами ООО является устав и учредительный договор :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.02.2009 в 13:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269786: Мощенничество в особо крупных размерах

Вопрос № 260926: должна ли организация и профсоюз выделять материальную помощь в случае смерти сотрудника?

Вопрос № 249730: должен ли я уведомлять налоговую и др организации?

Вопрос № 247430: каков порядок обращения для подбора участка с целью организации мини-сто+авто мойка

Вопрос № 235317: имеет ли право глабух иностранной организации одновременно быть бух-м представительства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40336





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15
272394Никита21.09.17 в 19:49
272367Анна21.09.17 в 19:38
272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы