Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги гражданство молодая семья жилье строительство долг отпуск налог работа наследство продажа общежитие очередь компенсация ребенок прописка отработка право кредит льготы аренда ип увольнение недвижимость льготный кредит квартира декретный отпуск раздел развод амнистия оплата пособие брак приватизация лицензия документы права армия выселение раздел имущества зарплата сроки беременность оформление договор контракт алименты молодой специалист регистрация имущество распределение суд иск оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40320 Опубликовано 16.02.2009 в 17:06

Какой вид коммерческой деятельности

В собственности имеется дачный участок с постройками (дом, гараж, баня). Что необходимо для того что бы занятся коммерческой деятельностью по сдаче данного объекта внаем на время (день, сутки).

Коменков, Дмитрий :: Жлобин


Ключевые слова: сдача объекта внаем

  Ответов: 1

Регистрируйте ИПэ, получайте УэНПэ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ряузов Василий :: 16.02.2009 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2009 в 17:23

В собственности имеется дачный участок с постройками (дом, гараж, баня). Что необходимо для того что бы занятся коммерческой деятельностью по сдаче данного объекта внаем на время (день, сутки). Какие налоги придется платить?

Коменков Дмитрий :: Жлобин


  Ответов: 1

Приходите в исполком, подаете документы на госрегистрацию ИП (возможно юрлицо, но, на мой взгляд, в Вашем случае не подходит).Через 5 дней по идее, Вы получите УНП (исполком должен Вас поставить на учет и выдать документы).Рекомендую Вам обратиться к юристам (например к нам http://legaltech.by/), для того, чтобы они Вам составили хороший договор аренды и рассказали обо всех подводных камнях; думаю, Вам это обойдется тысяч в триста-четыреста рублей, но послужит Вам этот договор не один день. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ряузов Василий :: 16.02.2009 в 17:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40320





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы