Вопрос № 40241 Опубликовано 15.02.2009 в 15:01

Проодажа бытовой техники в розницу.

Какие правила и нормативные акты регламентируют такой вид деятельности, как реализация бытовой техники в розницу. Где можно посмотреть. Являюсь ИП.

Андрей :: Минск

Ключевые слова: бытовая техника продажа

  Ответов: 1

Посмотреть нужно правила осуществления розничной торговли. Ответы на свои вопросы вы найдете на официальном сайте Министерства торговли.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.02.2009 в 13:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2009 в 14:27

А можно конкретнее, какие именно статьи и пункты. Спасибо

Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Андрей, лучше прочтите документ целиком.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.02.2009 в 19:50