Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178388
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов ребенок документы квартира наследство увольнение армия раздел права отпуск договор отработка недвижимость регистрация право ип развод долг лицензия иск общежитие налоги жилье алименты раздел имущества распределение оплата молодой специалист строительство продажа льготы приватизация беременность амнистия кредит оформление работа контракт имущество молодая семья гражданство очередь брак льготный кредит компенсация прописка налог аренда декретный отпуск зарплата суд пособие сроки выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40154 Опубликовано 13.02.2009 в 13:37

Куда обратиться?

Добрый день , у меня такая ситуация-обнаружил у сына пакетик с неизвестным веществом (сухое вещество ,похожее на смесь растений) подозреваю что это наркотик , куда я могу обратиться ,чтобы проверить что это за вещество ,и является ли оно наркотическим или психотропным ?Обращался в НИИ-сказали что у них нету экспертизы по наркотическим веществам, а в милиции как я понимаю экспертизу делаю только по возбужденному уголовному делу... Не хочу создавать проблемы себе и сыну .

Cеваков Петр :: Минск


Ключевые слова: куда обратиться?

  Ответов: 1

Уважаемый Петр, я бы вам рекомендовал выбросить этот пакетик с неизвестным веществом, от греха подальше. Вы, конечно же, можете обратиться в милицию и сказать, что нашли этот пакетик, допустим в траспорте, и сразу же решили обратиться в милицию. Но, во-первых, никто вам все равно не скажет, что это за вещество. Во-вторых, подергают вас изрядно.Лучше найдите информацию о признаках, которые проявляются при употреблении наркотических веществ (расширенные зрачки глаз, рассеянность, возможна немотивированная агрессивность и т.п.) и внимательно понаблюдайте за сыном, может быть уже необходимо лечение, чего, конечно же, хотелось бы избежать.Желаю вам успехов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Молчан Валерий :: 13.02.2009 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40154





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы